Directorio

En cumplimiento a lo estipulado en la Ley de Transparencia, La Agencia para la Gestión del Paisaje, el Patrimonio y las Alianzas Público Privadas-APP pone a disposición de la ciudadanía el Directorio de Servidores Públicos y Contratistas, el cual podrá ser consultado a través del Sistema de Información y Gestión del Empleo Público – SIGEP.

Consulte www.sigep.gov.co

 

En el directorio podrá consultarse la información pública de los servidores, reportada por las instituciones al Sistema de Información y Gestión del Empleo Público – SIGEP.

Rodrigo Foronda Directora General 4481740 rodrigo.foronda@app.gov.co
Vanessa Garces Profesional de Apoyo Seguimiento Gestión de Proyectos 4481740 Ext. 117 vanessa.garces@app.gov.co
Comunicaciones Agencia App Estrategia de Posicionamiento 4481740 comunicaciones@app.gov.co
Yaninn Donado Directora Técnica 4481740 Ext. 112 yaninn.donado@app.gov.co
Catalina Restrepo Arcila Profesional de Apoyo a la Gestión Jurídica de Proyectos 4481740 Ext. 131 catalina.restrepo@app.gov.co
Catalina Pérez Mesa Profesional de Apoyo en la Gestión de Compras y Contratación 4481740 Ext. 128 catalina.perez@app.gov.co
Daniela González Profesional de Apoyo a la Gestión por Procesos y Desarrollo Organizacional 4481740 Ext. 123 daniela.gonzalez@app.gov.co
Alba Torres Profesional de Apoyo en la Gestión Financiera y de Planeación 4481740 Ext. 113 alba.torres@app.gov.co
Gina Maria Londoño Profesional de Apoyo a la Gestión Contable y Tributaria 4481740 Ext. 102 gina.londono@app.gov.co
Gladys Ortiz Sánchez Profesional de Apoyo en la Gestión de Compras y Contratación 4481740 Ext. 107 gladys.ortiz@app.gov.co
Lina María Martínez Giraldo Profesional de Apoyo en la Gestión Humana 4481740 Ext. 108 lina.martinez@app.gov.co
Maria Alejandra Zapata Jaramillo Apoyo Administrativo 4481740 Ext. 100 maria.zapata@app.gov.co
Rodrigo Gallo Pai Apoyo a la Gestión de Tecnologías de Información y Comunicaciones 4481740 Ext. 123 tecnologia@app.gov.co
Marcela Yepes Vélez Profesional de Apoyo Técnico en la Gestión de Proyectos 4481740 Ext. 118 marcela.yepez@app.gov.co
Daniel Gómez Profesional de Apoyo Técnico en la Gestión de Proyectos 4481740 Ext. 127 daniel.gomez@app.gov.co
Juana Mesa Cano Profesional de Apoyo Técnico en la Gestión de Proyectos 4481740 Ext. 109 juana.mesa@app.gov.co
Luisa Fernanda Gutiérrez Maya Profesional de Apoyo Técnico en la Gestión de Proyectos 4481740 Ext. 118 luisa.gutierrez@app.gov.co
Juan Manuel Mejía Subdirector Alianzas Público Privadas 4481740 Ext. 106 manuel.mejia@app.gov.co
Natacha Gómez Subdirectora de Gestión Inmobiliaria 4481740 Ext. 103 natacha.gomez@app.gov.co
Erica Ruiz Profesional de Apoyo Técnico en la Gestión de Proyectos 4481740 Ext. 115 erica.ruiz@app.gov.co
Javier Barreto Profesional Especializado 4481740 Ext. 114 javier.barreto@app.gov.co
Tatiana de los Rios Profesional de Apoyo Técnico en la Gestión de Proyectos 4481740 Ext. 115 tatiana.delosrios@app.gov.co
Daniel Madrigal Subdirector de Gestión del Paisaje y Patrimonio 4481740 Ext. 111 daniel.madrigal@app.gov.co
Ana Holguín Apoyo Administrativo 3855555 Ext. 9477 ana.holguin@app.gov.co
Andrea Diaz Profesional de Apoyo Técnico en la Gestión de Proyectos 4481740 Ext. 120 andrea.diaz@app.gov.co
Claudia María Gómez Ossa Profesional de Apoyo de Gestión Social 4481740 claugo.2@hotmail.co
Elizabeth Góez Profesional de Apoyo Técnico AEEP 4481740 Ext. 104 elizabeth.goez@app.gov.co
Jaime Eduardo Rave Galvis Apoyo Administrativo 3855555 Ext. 8800 jaime.rave@app.gov.co
Johan Varón Giraldo Profesional de Apoyo Técnico 4481740 Ext. 121 johan.varon@app.gov.co
Jose Giraldo Pineda Profesional Especializado 4481740 Ext. 105 jose.giraldo@app.gov.co
Julián Hernández Valencia Apoyo a la Gestión AEEP 4481740 Ext. 121 julian.hernandez@app.gov.co
Luisa Fernanda Salazar González Profesional de Apoyo a la Gestión Jurídica de Proyectos 4481740 Ext. 122 luisa.salazar@app.gov.co
Luis Felipe Mesa Arango Profesional de Apoyo Técnico 4481740 Ext. 104 felipe.mesa@app.gov.co
María Camila García Ortega Profesional de Apoyo Técnico AEEP 4481740 camila.garcia@app.gov.co
Sara Polo Vargas Profesional de Apoyo Técnico 4481740 Ext. 119 sara.polo@app.gov.co
Steven Gutiérrez Restrepo Profesional Apoyo Seguimiento Gestión de Proyectos 4481740 Ext. 122 steven.gutierrez@app.gov.co
Yormey Esteban Vásquez Zuleta Profesional de Apoyo Técnico 4481740 Ext. 132 yormey.vasquez@app.gov.co
Jonathan Muñoz Profesional de Apoyo a la Gestión Financiera de Proyectos 4481740 Ext. 116 jonathan.munoz@app.gov.co