Directorio

En cumplimiento a lo estipulado en la Ley de Transparencia, La Agencia para la Gestión del Paisaje, el Patrimonio y las Alianzas Público Privadas-APP pone a disposición de la ciudadanía el Directorio de Servidores Públicos y Contratistas, el cual podrá ser consultado a través del Sistema de Información y Gestión del Empleo Público – SIGEP.

Consulte www.sigep.gov.co

En el directorio podrá consultarse la información pública de los servidores, reportada por las instituciones al Sistema de Información y Gestión del Empleo Público – SIGEP.

Rodrigo Hernan Foronda Director General 4481740 rodrigo.foronda@app.gov.co
Aldemar Echavarría Profesional especializado gestión y desarrollo estrategia 4481740 Ext. 100 comunicaciones@app.gov.co
Alejandra María Torres Profesional de apoyo a la gestión jurídica y contractual 4481740 Ext. 110 alejandra.torres@app.gov.co
Laura Andrea Gómez Rodas Profesional de apoyo seguimiento a los proyectos-asistencia a la Dirección Gener 4481740 Ext. 117 laura.gomez@app.gov.co
Nathalia Gallego Profesional apoyo dirección general 4481740 nathalia.gallego@app.gov.co
Nicolas Tieck Apoyo comercial comunicacional 4481740 nicolas.tieck@app.gov.co
Wilson de Jesús Osorno Profesional especializado apoyo control interno 4481740 Ext. 100 wilson.osorno@app.gov.co

Marisol Restrepo Montoya Directora Técnica 4481740 Ext. 112 marisol.restrepo@app.gov.co
Bibiana Andrea Torres Piedrahita Apoyo a la gestión de Tesorería, activos fijos y seguros 4481740 Ext. 100 bibiana.torres@app.gov.co
Catalina María Restrepo Arcila Profesional apoyo a la gestión jurídica 4481740 Ext. 131 catalina.restrepo@app.gov.co
Catalina Pérez Mesa Profesional apoyo en la gestión de compras y contratación 4481740 Ext. 128 catalina.perez@app.gov.co
Erika Marcela Tobón Ríos Profesional apoyo a la comunicación interna 4481740 Ext. 107 erika.tobon@app.gov.co
Monica Maria Rendon Profesional apoyo a la gestión contable y tributaria 4481740 Ext. 102 monica.rendon@app.gov.co
Gladys Ortiz Sánchez Profesional apoyo en la gestión de compras y contratación 4481740 Ext. 107 gladys.ortiz@app.gov.co
Liliana María Arteaga Restrepo Profesional apoyo a la gestión financiera y de planeación 4481740 Ext. 113 liliana.artega@app.gov.co
Lina María Martínez Giraldo Profesional apoyo a la gestión humana 4481740 Ext. 108 lina.martinez@app.gov.co
María Alejandra Zapata Jaramillo Apoyo administrativo 4481740 Ext. 100 maria.zapata@app.gov.co

Juan Manuel Mejía Subdirector de Gestión de Alianzas Público 4481740 Ext. 106 manuel.mejia@app.gov.co
Astrid Rocío García Monsalve Asistente gerencia encargada del estudio de factibilidad UDAG 4481740 Ext. 130 astrid.garcia@app.gov.co
Catalina Escobar Gálvis Profesional apoyo técnico en la gestión de proyectos 4481740 catalina.escobar@app.gov.co
Daniel Gómez Baraona Profesional apoyo técnico en la gestión de proyectos 4481740 Ext. 127 daniel.gomez@app.gov.co
Gilberto de Jesús Giraldo Buitrago Coordinador Gerencia Estudio de Factibilidad Estadio Atanasio Girardot 4481740 Ext. 130 gilberto.giraldo@appp.gov.co
Juan Guillermo Salcedo Delgado Apoyo logístico a la Gerencia encargada del estudio de factibilidad UDAG 4481740 juan.salcedo@app.gov.co
Juana Mesa Cano Profesional apoyo técnico en la gestión de proyectos 4481740 Ext. 109 juana.mesa@app.gov.co
Luisa Fernanda Gutiérrez Maya Profesional apoyo técnico en la gestión de proyectos 4481740 Ext. 118 luisa.gutierrez@app.gov.co
Sixto Naranjo Profesional apoyo técnico en la gestión de proyectos 4481740 Ext. 126 sixto.naranjo@app.gov.co

Natacha Gómez Hoyos Subdirectora de Gestión Inmobiliaria 4481740 Ext. 103 natacha.gomez@app.gov.co
Andrea Sierra Uribe Profesional especializado apoyo juridico de la Agencia APP 4481740 andrea.sierra@app.gov.co
Erica Alexandra Ruíz Cárdenas Profesional apoyo técnico en la gestión de proyectos 4481740 Ext. 124 erica.ruiz@app.gov.co
Javier Antonio Barreto Bonilla Profesional Especializado 4481740 Ext. 114 javier.barreto@app.gov.co
José Daniel Cárdenas Profesional apoyo técnico en la gestión de proyectos 4481740 Ext. 115 jose.cardenas@app.gov.co
Tatiana Carolina de los Ríos Osorio Profesional apoyo técnico en la gestión de proyectos 4481740 Ext. 115 tatiana.delosrios@app.gov.co

Diana Lucia Pérez Profesional apoyo técnico en la gestión de proyectos 4481740 diana.perez@app.gov.co
Daniel Madrigal Arango Subdirector de Gestión del Paisaje y el Patrimonio 4481740 Ext. 111 daniel.madrigal@app.gov.co
Ana Mileidy Holguín Pérez Apoyo administrativo 3855555 Ext. 3477 ana.holguin@app.gov.co
Camilo Duque Velásquez Profesional de apoyo técnico 4481740 camilo.duque@app.gov.co
Carlos Andrés Restrepo Fergusson Profesional apoyo a la gestión de los procesos y proyectos 4481740 Ext. 122 carlos.restrepo@app.gov.co
Campo Aníbal Olarte Valbuena Profesional de apoyo técnico AEEP 4481740 anibal.olarte@app.gov.co
Luisa Fernanda Salazar González Profesional de apoyo a la gestión jurídica de los proyectos 4481740 Ext. 122 luisa.salazar@app.gov.co

Relación de contratación 2020

Resolución 003 incrementos salarial 2020